Пермский фигурист занял второе место на Олимпиаде в Пекине

Китайцы, занявшие первое место, обогнали россиян на 0,19 балла
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Уроженец Березников (Пермский край) Александр Галлямов и фигуристка из Санкт-Петербурга Анастасия Мишина заняли второе место по парному катанию в короткой программе на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине. Пара выступает от города Санкт-Петербурга.
«Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли второе место», — сообщает «Спорт- экспресс». У спортсменов 82,64 балла.
Первое место заняла китайская пара Суй Вэньцзин и Хань Цуна, обогнав россиян на 0,19 балла. Третье место у американских фигуристов Алекса Нерим и Брендон Фрейзер с 75 баллами.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Материал из сюжета:
Олимпийские игры-2022 в ПекинеTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Имя04 февраля 2022 18:54Украина- это троянский конь.