Болельщики сборной Украины исполнили песню с угрозой в адрес россиян, а также кричалку о президенте РФ Владимире Путине с нецензурными словами во время полуфинала чемпионата Европы по мини-футболу в Амстердаме. Трансляцию вел телеканал «Матч ТВ».
«Бей москаля, складывайте трупы. Еще пулемет берите в руки и снова ленту заряжай», — кричали хором с трибун украинские болельщики.
Из-за поведения фанатов украинской сборной организаторы предупредили, что могут приостановить игру. Телеканал убрал звук интершума из трансляции. Встреча закончилась счетом 3:2 в пользу РФ, российская сборная вышла в финал.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Болельщики сборной Украины исполнили песню с угрозой в адрес россиян, а также кричалку о президенте РФ Владимире Путине с нецензурными словами во время полуфинала чемпионата Европы по мини-футболу в Амстердаме. Трансляцию вел телеканал «Матч ТВ». «Бей москаля, складывайте трупы. Еще пулемет берите в руки и снова ленту заряжай», — кричали хором с трибун украинские болельщики. Из-за поведения фанатов украинской сборной организаторы предупредили, что могут приостановить игру. Телеканал убрал звук интершума из трансляции. Встреча закончилась счетом 3:2 в пользу РФ, российская сборная вышла в финал.