В Тюмени после падения с высоты погиб подросток

Ребенок упал с 11 этажа
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
На улице Сперанского в Тюмени с 11 этажа выпал 16-летний мальчик, он погиб. Об этом URA.RU сообщили свидетели произошедшего.
«Сегодня с 11 этажа на Сперанского упал парень. 16 лет ему. Насмерть, конечно, зрелище жуткое», — рассказал URA.RU один из очевидцев трагедии.
В следственном управлении СК РФ по Тюменской области агентству сообщили, что в настоящее время силовики выясняют обстоятельства произошедшей трагедии. Как ранее писало агентство, 3 февраля другой подросток упал с 14 этажа .
Подписывайтесь на URA.RU в
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- гость10 февраля 2022 17:54НИКУДА ИЗ СВОЕЙ 5ЭТАЖКИ НЕ ПЕРЕЕДУ, УГНЕТАЮТ ЭТИ МОНОЛИТЫ.
- Селянин10 февраля 2022 04:10Третий за месяц. Какая безнадега и мрак.
- Уже не интересно.10 февраля 2022 01:33Давайте лучше про бродячих собак...
- гетто-тюмень10 февраля 2022 01:13самоубийство. где-то была инфа, что Россия на 1 месте по этому факту.