Ford приостановил работу в РФ

Ford прекращает деятельность в РФ из-за Украины
Фото: Фото: Александр Константинов © URA.RU
Американский автоконцерн Ford сообщил о приостановке работы в РФ. Соответствующее заявление опубликовано на сайте компании.
«Учитывая сложившуюся ситуацию, мы проинформировали наших партнеров по совместным предприятиям, что мы приостанавливаем деятельность в России», — говорится в заявлении. Решение вступает в силу немедленно и будет действительно до дальнейшего оповещения, сообщил производитель.
Ранее немецкий автоконцерн BMW объявил о приостановке производства автомобилей на заводе «Автотор» в Калининграде, а также о прекращении поставок машин в Россию. Мера была принята из-за геополитической ситуации, сообщила компания.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- чел росийский03 марта 2022 02:58НАДО У НИХ ЗАБРАТЬ ЗАВОДЫ И ПУСТЬ НА НАС ПАШУТ. они за моего деда не ответили, а амерам только недавно в 2017 году лизинг выплатили за тушенку и танки и самолеты.
- АВМ02 марта 2022 16:21после заварухи форду можно запустить рекламную кампанию - помогли нацистам в 35-43, помогли нацистам и в 2022
- АВМ02 марта 2022 14:45имущество заводов реквизировать, чем компенсировать изьятие пшеками 100 квартир
- Алекс02 марта 2022 14:04Молодцы! Китай сейчас руки потерает!!!! На ......!!!!!!!!!!!!
- Транснациональные паразиты02 марта 2022 13:36Очередной пшел вон на выход!




