
Россия отказалась сотрудничать с международной организацией
новость из сюжета
Санкции против России вообще и Урала в частности Россия отказывается от участия в Совете Европы. Такое заявление распространило Министерство иностранных дел.
«Россия не намерена мириться с подрывными действиями Запада по замене международного права своим порядком», — сообщает ведомство. Информацию приводит официальный сайт МИД.
Совет Европы — международная организация. Ее главной целью является содействие между государствами и странами Европы в области прав человека, демократического развития, закона и культуры.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!