Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения разослала запрос к компаниям, занимающимся продажей зарубежных медицинских изделий, с просьбой посчитать остатки товара на складах. Об этом сообщает telegram-канал Baza со ссылкой на соответствующий документ.
По требованию Росздравнадзора, каждая такая компания должна составить отдельную таблицу с этими остатками и передать ее в ведомство. Данную информацию компании должны передать в пользование ведомства до конца 14 марта.
URA.RU направило запрос в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения для подтверждения данной информации. На момент публикации ответа не поступило. Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко ранее сообщил, что в России сформированы большие запасы препаратов, из-за чего ситуация с медикаментами остается стабильной.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения разослала запрос к компаниям, занимающимся продажей зарубежных медицинских изделий, с просьбой посчитать остатки товара на складах. Об этом сообщает telegram-канал Baza со ссылкой на соответствующий документ. По требованию Росздравнадзора, каждая такая компания должна составить отдельную таблицу с этими остатками и передать ее в ведомство. Данную информацию компании должны передать в пользование ведомства до конца 14 марта. URA.RU направило запрос в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения для подтверждения данной информации. На момент публикации ответа не поступило. Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко ранее сообщил, что в России сформированы большие запасы препаратов, из-за чего ситуация с медикаментами остается стабильной.