Российская делегация приостанавливает работу в ПАСЕ. Об этом сообщил сенатор, член делегации России в ПАСЕ Александр Башкин.
«Российская делегация приостанавливает работу в ПАСЕ, не будет принимать участия в заседаниях», — передает слова сенатора, члена делегации Александра Башкина РИА «Новости». По мнению сенатора, решение о неучастии вызвано яркой антироссийской направленностью работы ассамблеи. Экстренное заседание пройдет в Страсбурге в 18.00 мск.
Ранее глава Украины Владимир Зеленский заявил, что не сможет выступить в ходе экстренного заседания на сессии ПАСЕ. Вместо него выступит премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Об этом сообщается в twitter-акккаунте Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская делегация приостанавливает работу в ПАСЕ. Об этом сообщил сенатор, член делегации России в ПАСЕ Александр Башкин. «Российская делегация приостанавливает работу в ПАСЕ, не будет принимать участия в заседаниях», — передает слова сенатора, члена делегации Александра Башкина РИА «Новости». По мнению сенатора, решение о неучастии вызвано яркой антироссийской направленностью работы ассамблеи. Экстренное заседание пройдет в Страсбурге в 18.00 мск. Ранее глава Украины Владимир Зеленский заявил, что не сможет выступить в ходе экстренного заседания на сессии ПАСЕ. Вместо него выступит премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Об этом сообщается в twitter-акккаунте Парламентской ассамблеи Совета Европы.