Главный редактор Е1 покидает свой пост

Оксана Маклакова (слева) перейдет в новое московское издание
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Главный редактор E1.RU Оксана Маклакова покидает издание. Новость об этом опубликована в официальном аккаунте издания.
«Сеть городских порталов запускает новое медиа в Москве — MSK1.RU. Главным редактором московского портала станет Оксана Маклакова, которая с августа 2019 года возглавляла редакцию E1.RU», — сообщается в Телеграм-канале новостного портала Екатеринбурга. Издание E1.RU возглавит известный журналист Артем Беседин.
Подчеркивается, что решение создать новое медиа, в которое переходит Маклакова, назревало давно вместе с ростом сети информационных порталов бизнесмена Виктора Шкулева, в который на данный момент входит 26 редакций. «MSK1.RU станет площадкой, где будет возможен диалог общества, бизнеса и власти. Столичная повестка часто резонирует с региональной, поэтому и новая площадка станет настоящим „порталом“ между Москвой и регионами», — передает редакция E1.RU.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!