
Сотрудников отделения «Газпромбанка» на улице Луначарского, 134в в Екатеринбурге эвакуировали из-за сообщения о минировании. Об этом сообщили читатели URA.RU.
«Сотрудников банка эвакуировали из здания „Газпромбанка“. Сказали не ждать и отправили домой. Некоторые продолжат работу удаленно», — рассказал собеседник агентства. По данным очевидца, эвакуация могла начаться из-за поступившего в банк сообщения о минировании. Он отметил, что к зданию приехала полиция.
URA.RU обратилось в пресс-группу УМВД по Екатеринбургу. Там пообещали уточнить информацию. Направлен запрос в пресс-службу «Газпромбанка». Ответа на момент публикации не поступило.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
