Суд оставил бывшего начальника тюменского УГИБДД за решеткой

Ленинский суд Тюмени продлил срок ареста Александра Селюнина до 13 июля 2022 года
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Ленинский суд Тюмени продлил срок ареста бывшему начальнику УГИБДД по Тюменской области Александру Селюнину. Об этом сообщает telegram-канал Объединенной пресс-службы судебной системы региона. Обвиняемый в коррупционных преступлениях Селюнин пробудет в СИЗО, как минимум, до 13 июля 2022 года.
«Ленинский районный суд Тюмени продлил меру пресечения в виде заключения под стражей Александру Селюнину на три месяца, до 13 июля 2022 года», — говорится в сообщении. Информация опубликована в telegram-канале Объединенной пресс-службы судебной системы Тюменской области.
Бывшего начальника управления ГИБДД по Тюменской области Александра Селюнина задержали 15 апреля 2021 года по подозрению в коррупции. Как установило следствие , в 2020 году по указанию Селюнина в Тюмени была организована торговля водительскими удостоверениями. Вырученные средства бывший главный автоинспектор региона вкладывал в строительство дома. По некоторым данным, общая сумма взяток превысила сумму в 600 тыс. рублей.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на тюменский .
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!