Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В Кремле ответили на слухи о введении в РФ военного положения

В Кремле ответили на слухи о введении в РФ военного положения
11 мая 2022 в 15:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Планов вводить военное положение в России нет, поделился Дмитрий Песков

Планов вводить военное положение в России нет, поделился Дмитрий Песков

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Спецоперация России на Украине развивается по плану, поэтому руководство страны не планирует вводить военное положение. Так представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сводки нацразведки США о том, что РФ планирует затянуть спецоперацию и объявить военное положение.

«Мы предлагаем ориентироваться на заявления нашего президента, который подтвердил, что специальная операция развивается по плану. [Если говорить о военном положении в России, то] этого в планах нет», — ответил Дмитрий Песков на вопрос об американских сводках.

Спецоперацию на территории Украины президент России Владимир Путин объявил 24 февраля. Как заявлял глава государства, основные ее цели — денацификация и демилитаризация Украины. Ранее директор Национальной разведки США Аврил Хейнс заявила, что в Вашингтоне пока не заметили перспектив успешных переговоров РФ и Украины, поэтому там делают вывод, что РФ планирует затянуть спецоперацию на долгий срок, объявив впоследствии военное положение.

Продолжение после рекламы

Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на ежедневный дайджест о спецоперации на Украине .

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (28)
  • Владимир 2
    12 мая 2022 21:08
    Правительственые заявления надо читать между строк, а лучше игнорировать. Тайну невыдадут.
  • Иван
    12 мая 2022 15:43
    Чушь. Всего лишь дело времени.
  • Наталья
    12 мая 2022 13:15
    Пятая колонна усиленно работает и распространяет слухи.
  • ИРИНА
    12 мая 2022 12:20
    Я думаю, не стоит нагнетать страсти, сеять панику, поживем-увидим. А здесь домыслы не подтвержденные ничем. Пока, и срочников не призывают, так что не о чем говорить. Тем более, что никто из нас ничего не изменит.Паника не нужна, это на руку Америке и Украине.
  • Ивашко
    12 мая 2022 05:06
    25к убитых.. Это план такой по трупам?
Следующий материал