В интернет-сервисе Avito для размещения объявлений о товарах, недвижимости, вакансиях и резюме на рынке труда, а также услугах от частных лиц и компаний произошли сбои. В настоящее время сайт недоступен.
«Доступ ограничен: проблема с IP. С него отправляли слишком много запросов, пытаясь устранить DDoS-атаку или взламывали профили пользователей», — указано на сайте при попытке зайти на интернет-сервис.
Обновлено в 15:55: Представитель сервиса позже прокомментировал ситуацию. «Были зафиксированы технические проблемы у внешнего провайдера, что повлияло на работоспособность нашего сервиса. Инцидент не связан с какими-то внешними атаками, был оперативно устранен ночью командой. Все работает», — уточнил он.
Скриншот с сайта Avito
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В интернет-сервисе Avito для размещения объявлений о товарах, недвижимости, вакансиях и резюме на рынке труда, а также услугах от частных лиц и компаний произошли сбои. В настоящее время сайт недоступен. «Доступ ограничен: проблема с IP. С него отправляли слишком много запросов, пытаясь устранить DDoS-атаку или взламывали профили пользователей», — указано на сайте при попытке зайти на интернет-сервис. Обновлено в 15:55: Представитель сервиса позже прокомментировал ситуацию. «Были зафиксированы технические проблемы у внешнего провайдера, что повлияло на работоспособность нашего сервиса. Инцидент не связан с какими-то внешними атаками, был оперативно устранен ночью командой. Все работает», — уточнил он.