В Аргаяшском районе (Челябинская область) нашли тело новорожденного мальчика с ножевыми ранениями. Травмы ему могла причинить мать, рассказал источник URА.RU в правоохранительных органах. В пресс-службе следственного управления СКР информацию об инциденте подтвердили.
«16 мая в больницу на скорой помощи поступила 23-летняя женщина с выкидышем. В ходе проведения проверки выяснилось, что она была на большом сроке беременности, случились преждевременные роды, тело ребенка осталось дома. Его нашли в выгребной яме с ножевыми ранениями, которые, вероятно, нанесла мать», — рассказал источник.
Сейчас с женщиной работают следователи. В пресс-службе следственного управления СКР по области URA.RU подтвердили, что по факту обнаружения трупа младенца проводится доследственная проверка. Экспертизе предстоит установить, умер ребенок в родах или же от полученных травм. Семья характеризуется внешне благополучно, в ней воспитываются еще двое детей. Отец детей в момент ЧП находился в командировке.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Аргаяшском районе (Челябинская область) нашли тело новорожденного мальчика с ножевыми ранениями. Травмы ему могла причинить мать, рассказал источник URА.RU в правоохранительных органах. В пресс-службе следственного управления СКР информацию об инциденте подтвердили. «16 мая в больницу на скорой помощи поступила 23-летняя женщина с выкидышем. В ходе проведения проверки выяснилось, что она была на большом сроке беременности, случились преждевременные роды, тело ребенка осталось дома. Его нашли в выгребной яме с ножевыми ранениями, которые, вероятно, нанесла мать», — рассказал источник. Сейчас с женщиной работают следователи. В пресс-службе следственного управления СКР по области URA.RU подтвердили, что по факту обнаружения трупа младенца проводится доследственная проверка. Экспертизе предстоит установить, умер ребенок в родах или же от полученных травм. Семья характеризуется внешне благополучно, в ней воспитываются еще двое детей. Отец детей в момент ЧП находился в командировке.