Скончался совладелец ямальского медиахолдинга

Сулейманов скончался после продолжительной болезни
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Скончался совладелец компании крупного ямальского оператора телевидения и интернета «Сигма-КТВ» Исмаил Сулейманов. Он ушел из жизни в возрасте 56 лет, сообщил в telegram-канале коллектив компании.
«Ушел из жизни директор „Сигма-КТВ“ Исмаил Сулейманов. Исмаил Сулейманов внес большой вклад в развитие медиасферы Нового Уренгоя и ЯНАО, внедрял новые технологии в области телерадиовещания, был автором и инициатором многих социальных проектов, постоянным участником благотворительного движения. Он очень любил свою работу и жизнь», — написали коллеги.
По информации инсайдера агентства, Сулейманов сильно болел на протяжении долгого времени. «Директор Сигма-КТВ был тяжело болен и на работе практически не появлялся. Некоторые коллеги не видели его почти год», — сказал собеседник агентства. В редакции информацию о болезни директора URA.RU подтвердили.

Исмаил Сулейманов
Фото: Фото из telegram-канала
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!