Сын члена британского парламента от консерваторов от Maidstone and The Weald в Кенте Хелен Грант — Бен Грант входит во взвод иностранных боевиков, сражающихся на Украине против России. Об этом сообщает иностранное издание iNews со ссылкой на видеозапись.
«Верифицирована видеозапись, на которой один из наемников выходит из леса и нацеливает наплечную противотанковую ракету Matador в стоящий на расстоянии 100 метров БТР. Это происходит на северо-востоке страны», — говорится в статье.
Его мать, Хелен Грант, заседает в парламенте уже 12 лет. Она является специальным представителем премьер-министра страны Бориса Джонсона по вопросам образования девочек.
Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. Это вынужденные действия РФ в ответ на постоянные обстрелы украинской армией и националистическими батальонами мирных граждан в Донбассе, пишет РАПСИ. Ранее страны Североатлантического альянса отказались подписать с РФ документ по гарантиям безопасности, согласно которому организация не будет расширяться на восток и включать в свои ряды бывшие республики Советского союза — такие как Украина и Грузия.
После начала спецоперации стало известно о том, что на стороне Украины сражаются иностранные наемники. Также страны Запада посылают Украине экономическую и военную помощь. В частности, США могут поставить Киеву дальнобойные ракетные орудия, отмечает телеканал 360.
Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сын члена британского парламента от консерваторов от Maidstone and The Weald в Кенте Хелен Грант — Бен Грант входит во взвод иностранных боевиков, сражающихся на Украине против России. Об этом сообщает иностранное издание iNews со ссылкой на видеозапись. «Верифицирована видеозапись, на которой один из наемников выходит из леса и нацеливает наплечную противотанковую ракету Matador в стоящий на расстоянии 100 метров БТР. Это происходит на северо-востоке страны», — говорится в статье. Его мать, Хелен Грант, заседает в парламенте уже 12 лет. Она является специальным представителем премьер-министра страны Бориса Джонсона по вопросам образования девочек. Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. Это вынужденные действия РФ в ответ на постоянные обстрелы украинской армией и националистическими батальонами мирных граждан в Донбассе, пишет РАПСИ. Ранее страны Североатлантического альянса отказались подписать с РФ документ по гарантиям безопасности, согласно которому организация не будет расширяться на восток и включать в свои ряды бывшие республики Советского союза — такие как Украина и Грузия. После начала спецоперации стало известно о том, что на стороне Украины сражаются иностранные наемники. Также страны Запада посылают Украине экономическую и военную помощь. В частности, США могут поставить Киеву дальнобойные ракетные орудия, отмечает телеканал 360.