Взрыв на тротуаре чуть не задел тюменцев. Видео

Взрыв произошел из-за короткого замыкания. На месте уже начали ремонтные работы
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
На одной из улиц Тюмени произошел взрыв на тротуаре, который чуть не задел проходящих мимо горожан. Один из жителей города успел запечатлеть эти события на видео.
На кадрах четко видно, как на несколько секунд из тротуара вырывается огонь. В этот момент рядом проходили горожане. «В городской администрации сообщили, что в СУЭНКО рассказали: произошло автоматическое отключение электроснабжения на улицах Широтной и Монтажников», — передает издание 72.RU.
Также известно, что поврежденный высоковольтный кабель уже отключили после короткого замыкания. СУЭНКО начала проводить ремонтные работы.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- мы так и поняли30 мая 2022 23:15Это не взрыв, это КЗ
- Феня29 мая 2022 13:06Вот тебе и раз! Везде нужен глаз да глаз!!!
- Мэра в отставку!29 мая 2022 06:09А если на этом месте кто то стоял? сожгли бы?