В Пермском крае пройдет гроза с дождем и сильным ветром

Гроза ожидается в Перми 29—30 мая
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В Пермском крае 29—30 мая пройдут дожди с сильными порывами ветра. В дневное время высока вероятность грозы, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«29—30 мая кратковременные дожди будут выпадать в большинстве районов Перми. Грозовая активность проявится в дневные часы и будет сопровождаться усилением ветра до 20 м/с», — указано в информации на сайте центра.
Температура воздуха повысится. Во вторник, 31 мая, интенсивность осадков и их зона уменьшатся, температурный фон останется на прежнем уровне.
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Таттяна30 мая 2022 01:17А я с обогревателем сплю...а МАЕ...выражение" не май месяц "уже не прокатит...????
- Марина29 мая 2022 19:53Это верно. Но в квартире действительно холодно.
- Марина29 мая 2022 19:51Это верно... В квартире действительно холодно.
- Дед29 мая 2022 08:16Я вспоминаю, в моем детстве не каждое лето было солнечным, как все последние годы! Были и холодные, и дождливые!:Температура+25° считалась уже жарой, бежали купаться! А нынче я ложусь и в 23 спать с грелкой!