Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Житель ЯНАО попал в реанимацию после нападения медведя

Житель ЯНАО попал в реанимацию после нападения медведя
04 июня 2022 в 17:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пострадавшему от медведя пациенту экстренно сделали операцию

Пострадавшему от медведя пациенту экстренно сделали операцию

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В больницу города Тарко-Сале (ЯНАО) доставили тундровика, на которого напал медведь. Для транспортировки пострадавшего была задействована санавиация.

«В Таркосалинскую ЦРБ санитарной авиацией доставили пациента с травмами тела, лица и головы в крайне тяжелом состоянии. Провели экстренную операцию, пациент в реанимации», — сообщается в telegram-канале телерадиокомпании «Луч».

В департаменте здравоохранения ЯНАО сообщили, что пациент находится под круглосуточным наблюдением медиков Таркосалинской больницы. Врачи делают все необходимое для стабилизации его состояния.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа взрослый медведь и два медвежонка вышли на дорогу. Об этом сообщили в соцсетях.

Удобнее читать новости в телеграме? Подписывайтесь на канал «Округ белых ночей» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (3)
  • АВМ
    05 июня 2022 00:01
    спасите медведя, тигра, леопарда
  • Дед
    04 июня 2022 22:38
    У меня прадед один на один на медведя выходил! Но только на шатуна; убить медведицу или медвежат считалось на Руси всегда грехом!
  • Маша
    04 июня 2022 22:36
    Похоже медведица защищала медвежат!
Следующий материал