Зеленский ввел санкции против российских властей

Против российских руководителей введены очередные санкции
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении санкций против российского руководства. Документ выложен на сайт украинского президента.
В тексте говорится, что санкции вводятся против президента РФ Владимира Путина, его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, премьер-министра Михаила Мишустина. Также в списке зампредседателя правительства Марат Хуснуллин, его коллеги Виктория Абрамченко, Татьяна Голикова и другие.
Санкции введены на фоне спецоперации, которую Россия проводит на Украине с 24 февраля. На данный момент, российские войска освободили от ВСУ почти всю ЛНР и основную часть ДНР, кроме того удалось взять под контроль большинство территорий Запорожской области и всю Херсонскую.
Все самое важное о спецоперации на Украине за сутки — в одном письме . Подпишитесь на наш дайджест !
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Упс11 июня 2022 08:46Пфффф.......
- юрий10 июня 2022 06:55смешно,конечно,но отчаянно...
- Александр10 июня 2022 03:38То бишь, супротив России...? Ох нехристи... Че творят, Людк, а Людк...
- Малоросс10 июня 2022 03:30А что запретили? Самогонку пить ?
- Клоун10 июня 2022 03:02И после этого он хочет встречи с руководством России? Он не только наркоман, он еще и Даун