В Челябинске нашли подрядчиков для завершения двух долгостроев

Работы на долгостроях начнутся летом
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
В Челябинске нашли подрядчиков для завершения работ на двух недостроенных многоквартирных домах. Об итогах конкурса, проведенного областным фондом защиты дольщиков, сообщили URA.RU в пресс-службе минстроя региона.
«Компания ООО „ЭНЕРГОСТАНДАРТ“ определена как подрядчик для завершения строительства жилого многоквартирного дома, расположенного в границах улиц Шенкурской, Болейко, Братьев Кашириных и набережной реки Миасс. Компания ООО НПО „ЭНЕРГОПРОМ“ стала подрядчиком для завершения строительства жилого многоквартирного дома № 3.34 у озера Первое», — поясняется на сайте.
Подписание договоров с застройщиками запланировано на 21 июня. К строительно-монтажным работам подрядчики приступят уже этим летом.
Удобнее читать новости в телеграме? Подписывайтесь на канал .
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость10 июня 2022 19:50Я извиняюсь, а где Шенкурская и Болейко встречаются с Братьев Кашириных?