Кетовский коммерческий банк, принадлежащий депутату Курганской областной думы Евгению Кафееву, открыл новый офис в Санкт-Петербурге. Об этом банкир сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
«Дополнительный офис Кетовского коммерческого банка появился в городе Санкт-Петербург накануне открытия XXV Петербургского международного экономического форума. Новый офис расположен в торговом комплексе „Орион“. На фасаде центра скоро появятся наша вывеска. Это уже 11 наш дополнительный офис в городе на Неве», — написал Кафеев.
Ранее URA.RU писало о том, что профессор РАНХиГС Юрий Твердохлеб посоветовал властям страны выгнать иностранные банки из России. Экономист считает, что такие ограничения необходимы в ответ на западные санкции. До этого с этой же идеей выступал глава ВТБ Андрей Костин.
Ссылка скопирована в буфер
В Санкт-Петербурге открылся 11 офис Кетовского коммерческого банка
Фото Евгения Кафеева
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кетовский коммерческий банк, принадлежащий депутату Курганской областной думы Евгению Кафееву, открыл новый офис в Санкт-Петербурге. Об этом банкир сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». «Дополнительный офис Кетовского коммерческого банка появился в городе Санкт-Петербург накануне открытия XXV Петербургского международного экономического форума. Новый офис расположен в торговом комплексе „Орион“. На фасаде центра скоро появятся наша вывеска. Это уже 11 наш дополнительный офис в городе на Неве», — написал Кафеев. Ранее URA.RU писало о том, что профессор РАНХиГС Юрий Твердохлеб посоветовал властям страны выгнать иностранные банки из России. Экономист считает, что такие ограничения необходимы в ответ на западные санкции. До этого с этой же идеей выступал глава ВТБ Андрей Костин.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 13
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Собаки лают, а караван идет!
18
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Искренне поздравляю!
Ирина
12
6
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Молодц, процветание банку
Курганец
16
10
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Место этого товарища в местах не столь отдаленных!
Евгений
4
7
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Чем дальше в лес тем больше дров. Хорошую школу получил в Зауралье и яйца в одну корзину не складывает. С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха . Жизнь продолжается уважаемые присяжные заседатели.
1
7
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
ребрендинг давным давно необходим. хотя в питере кетовский это просто непонятное слово, фамилия основателя может думают