Дочь курганского сенатора открыла клинику в Москве

Сергей Муратов побывал на открытии клиники дочери
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Предпринимательница Ксения Авдалова, являющаяся дочерью сенатора РФ Сергея Муратова, совместно с нутрициологом открыла клинику превентивной медицины в Москве. О запуске проекта рассказала сама Авдалова.
«Однажды я задалась вопросом: зачем принимать медикаменты, если можно обойтись без них? Вот уже пять лет я не принимаю никакие таблетки. <…> С запуском центра было много препятствий, в том числе и внешних. Но в итоге все получилось, как мы и хотели», — рассказала сооснователь и финансовый директор клиники Авдалова журналисту портала «Область 45».
На открытии клиники, которая расположена в Москве в районе станции метро «Университет», также побывал и Сергей Муратов. «Когда проект действительно заработает, его необходимо создать и в Кургане. Ведь Курган — наша Родина, и все самое лучшее должно быть именно в нем», — отмечает сенатор.
Изначально дата открытия была назначена на 11 июня, но из-за проверки лицензирующего органа открытие пришлось перенести на 18 июня, на День медицинского работника. Об этом говорится в посте клиники в соцсети «ВКонтакте».
Согласно данным сайта клиники, там проходят консультации специалистов по гомеопатии, ароматерапии, нутрициологии и массажу, а также проводят УЗИ, лазерную и магнитную терапию. В планах у Авдаловой расширять сферу услуг и открыть собственную линейку БАДов. Авдалова также является учредителем ООО «Курганское телевидение» (ТК «ОБласть45»), ООО «Торговый дом «Дормаш», в числе руководителей одноименного завода — Юрий Авдалов.
До этого URA.RU писало, что курганский мясокомбинат «Велес» намерен открыть шесть новых магазинов в Екатеринбурге и Тюмени. За два года компания открыла на Урале десять торговых точек.
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Вася26 июня 2022 13:48На Папины деньги можно и не только клинику открыть
- Елена24 июня 2022 12:02Молодец Ксения,
- Точно для дремучих.23 июня 2022 04:55Пусть бадов поедят. Деньги если не знают куда девать, то прямая дорога в эту клинику. Сенатор молодец, пробил местечко дочьке. А нам бады даром не нужны. Предпочтение отдаем достойным врачам, нашей медицине. Фуфлобитамины как-то не наше. Нам попроще что-нибудь. Но а в Москве побегут к ним, очередь будет за месяц, как у нас к терапевту или к узкому специалисту.
- Евгений23 июня 2022 02:11Мы за бесплатное образование, медицину . Крещение , и прочие жизненные ценности которые не доступны людям без денег. Видел я много целителей и чародеев которые окучивают людей в разных позах жизненного пути. Массаж и другие процедуры без лекарств проходят у здорового тела и безгрешной души. Поэтому делайте все что хотите пока вам за это платят. А почему нет ??? Телу нравиться а душа бессмертна уважаемые . Поздравляем дочь и Сергея Муратова. С вами всегда наш бесплатный контактный зоопарк Тюнина Варгаши и Раскатиха . На входе в заведения гипнотизер нужен в виде попугая или аквариума с рубкой . Успехов вам в нашей не простой жизни. Все.
- Дарт Вейдер22 июня 2022 23:55Гомеопат, Ароматерапевт... Знахарей не забудьте, куча псевдоспециалистов-проще шарлатанов, чем дальше тот Кургана тем лучше