Куйвашев предупредил о сигнале тревоги в свердловских городах

Евгений Куйвашев призвал свердловчан не пугаться сирен воздушной тревоги
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Днем 22 июня в городах Свердловской области зазвучат сирены воздушной тревоги — в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Об этом уральцев предупредил губернатор Евгений Куйвашев.
«Не пугайтесь. Сегодня в 14:15 в Екатеринбурге и в других городах Свердловской области включат сирены — в память о жертвах Великой Отечественной войны», — написал Куйвашев в своем telegram-канале.
22 июня отмечается День памяти и скорби, в эту дату в 1941 году началась Великая Отечественная война. ГУ МЧС по Свердловской области предупреждало жителей региона о запуске сирен и призывало сохранять спокойствие и не отрываться от работы.
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!