Движение на трассе в Челябинской области затруднено из-за ДТП

Авария произошла на 1566-м километре трассы Москва — Челябинск (Архивное фото)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Два грузовых автомобиля столкнулись на 1566-м километре трассы Москва — Челябинск в Ашинском районе Челябинской области. Из-за аварии организовано реверсивное движение, сообщает УГИБДД по Челябинской области.
«По предварительным данным, водитель 1964 года рождения за рулем MAN, при пересечении трассы в прямом направлении не пропустил движущейся справа автомобиль Shacman. Произошло столкновение. Водитель Shacman 1969 года рождения получил травмы и был госпитализирован», — рассказали в ведомстве.
Авария произошла сегодня около 16:25, добавили в Госавтоинспекции. На месте ДТП работало три экипажа ДПС. Было организовано реверсивное движение. На данный момент движение восстановлено.

Один из водителей получил травмы
Фото: УГИБДД по Челябинской области
Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Беда на дорогах! Беспредел грузовиков!26 июня 2022 01:47Тяжелые грузовики. На наших дорогах- это порой враги народа. Кто то может объяснить, почему танк , махина с грузом до 18 тон, должна также ехать по трассе и в городе со скоростью легковушки? Умножьте вес на скорость- какой безопасный тормозной путь ? Привет скорости 90 км они прижимаются и давят легковой автомобиль, наглецы. Сейчас семьи с детьми на юг едут, президент защити своих детей. , ограничь,уважаемый ,им скорость. Пусть будут требовательней инспектора. В этой битве на дорогах многотонные машины выиграют войну. Детей точно не досчитаетесь. А эти балбесы посидят несколько годков и все, на воле после своей колонии - поселения. Беда на дорогах! Караул- беспредел грузовиков!!
- Витя26 июня 2022 00:38Трасса м5, трасса смерти
- Витя26 июня 2022 00:37Трасса смерти