Екатеринбуржцы предпочитают Сочи и Адлер отдыху за границей

Жители Екатеринбурга рассказали о месте для идеального отпуска в этом году
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Почти половина екатеринбуржцев считают, что идеальный отпуск в этом году — в России. За это высказались 41% опрошенных, рассказали URA.RU авторы исследования — компания SuperJob.
«Для 41% екатеринбуржцев идеальный отпуск сегодня — это отпуск, проведенный в России: „Нечего кормить иностранцев и везти им свои деньги!“ Напротив, 34% предпочли бы провести отпуск за рубежом: „Соотношение цена-качество несравнимы с отдыхом в РФ“», — рассказывают в компании.
Те, кто выбрал отдых в России, предпочитают отдыхать в Сочи и Адлере (19%), Крыму (17%) и Санкт-Петербурге (10%). Идеальный отдых за границей — в Турции (18%), Италии (15%), Испании (10%), Таиланде (7%) и ОАЭ (11%). Для 6% идеальный отдых — это отдых в США.
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сочи?28 июня 2022 10:38Так ведь волной смыло.
- александр27 июня 2022 06:19одно сдираловало в Сочи Адлер в том числе приедете сами не обрадуйтесь на улицах торгаши почти все обвешивают цены космос.лучше брать все в магазинах (магнит перекресток и т д)сегодня по фруктам и овашам обвесили больше кг .брал в 5 точках как минимум .вина продают чуть ли не в подвалах странного происхождения.был в 18 году сейчас приехал 22 больше ни ногой сюда
- Гоша26 июня 2022 23:22Просто денег нет, держимся.
- Красовченко26 июня 2022 23:04Наш губернатор, мэр и председатель ГорДумы Екатеринбурга очень стараются, чтобы горожанам лучше всего отдыхалось в местных местах - на ВИЗовском пруду, в Академе, на Калиновских разрезах, Шарташе и прочих отличных местах - благоприятная обстановка, все очень качественно и недорого! Ничем не хуже морских побережий и забугорья.
- Мазай26 июня 2022 19:09Да здорово в Адлере цены за каморку от 5000 деревянных в сутки и на пляжах на головах сидять