В Кургане у приезжих рок-музыкантов украли сапоги

У музыкантов из Екатеринбурга в Кургане украли армейские сапоги (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кургане у группы «Тайна театра» из Екатеринбурга после концерта исчезли сапоги. По словам самих музыкантов и организатора концерта, реквизит могли украсть. Информация опубликована в группе исполнителей и проекта «Квартирник 45» в соцсети «ВКонтакте».
«После концерта в Кургане из концертного реквизита у нас пропали сапоги. Мы очень тщательно обыскали всю сцену и гримерку, опросили техперсонал и организатора концерта. Поскольку сами сапоги ходить не умеют, то можем сделать вывод, что вероятнее всего кто-то из зрителей (зашедших в конце на сцену) унес их с собой», — говорится в сообщении приезжей группы.
В группе проекта «Квартирник 45», инициатор которого организовал выступление, указано, что, скорее всего, после фотосессии сапоги унесли две девушки. «Персонал видел, что с сапогами спешно покидали концертную площадку девушки. Если вы читаете этот пост, никто не собирается заявлять в полицию. Просто верните реквизит. Для музыканта это не просто сценическая обувь, это память о службе в армии», — добавили организаторы концерта.
Концерт свердловской группы прошел в культурном центре «Современник» в Заозерном. «Тайна театра» является театрализованным кавер-шоу на группу «Король и Шут».
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ник08 июля 2022 03:17В кругу друзей не щелкай клювом!
- Ортодокс07 июля 2022 17:03Теперь где-то по Кургану будет ходить Кот в сапогах.
- Кирилл07 июля 2022 15:17А я бы заявил а полицию
- Гриша05 июля 2022 19:36Нечего клювом щелкать!
- Фанатка05 июля 2022 17:59"Зря братец снял сапоги С мертвой холодной ноги![r_vchk]