Очередь из нескольких десятков человек выстроилась на входе в терминал А екатеринбургского аэропорта Кольцово. Как сообщили URA.RU очевидцы, люди столпились из-за «временного закрытия» терминала В. В аэропорту же заверили, что пробка связана с обычным наплывом пассажиров.
«Ожидание на входе возможно в часы пиковых нагрузок, когда в короткий период времени происходит разлет большого количества рейсов. Оно составляет всего несколько минут. Подобные ситуации характерны для любого аэропорта мира», — пояснили URA.RU в пресс-службе Кольцово.
В аэропорту уточнили, что очередь не была связана с закрытием терминала и в настоящий момент работают оба здания. «Просим с пониманием относиться к прохождению предполетного досмотра, целью которого является обеспечение безопасности пассажиров, и приезжать в аэропорт заранее», — добавили в Кольцово.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Очередь из нескольких десятков человек выстроилась на входе в терминал А екатеринбургского аэропорта Кольцово. Как сообщили URA.RU очевидцы, люди столпились из-за «временного закрытия» терминала В. В аэропорту же заверили, что пробка связана с обычным наплывом пассажиров. «Ожидание на входе возможно в часы пиковых нагрузок, когда в короткий период времени происходит разлет большого количества рейсов. Оно составляет всего несколько минут. Подобные ситуации характерны для любого аэропорта мира», — пояснили URA.RU в пресс-службе Кольцово. В аэропорту уточнили, что очередь не была связана с закрытием терминала и в настоящий момент работают оба здания. «Просим с пониманием относиться к прохождению предполетного досмотра, целью которого является обеспечение безопасности пассажиров, и приезжать в аэропорт заранее», — добавили в Кольцово.