Байден планирует связаться с Си Цзиньпином

Джо Байден намерен провести телефонный разговор с председателем КНР в ближайшие 10 дней
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Президент США Джо Байден намерен провести телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином в ближайшие 10 дней. Об этом заявили журналисты пресс-пула Белого дома, с которыми американский лидер побеседовал на военной базе Эндрюс под Вашингтоном.
Там отметили, что глава государства надеется, что телефонный разговор с Си Цзиньпином пройдет в ближайшее время. По словам Байдена разговор состоится «в ближайшие 10 дней» передали журналисты, сообщает ТАСС.
Ранее Китай выдвинул США ультиматумы для предотвращения холодной войны. США должны перестать вмешиваться во внутренние дела Китая и начать уважать китайскую политику, чтобы не способствовать возникновению новой холодной войны. Штаты, в свою очередь, планируют создать отчет о военном взаимодействии с Китаем за последние пять лет.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Обострение конфликта между Китаем и ТайванемНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Михаил23 июля 2022 08:35Байден, кончит плохо, яда у него больше, чем у рыбы фугу,. Это жадный лис, но проживающий последние годы. По его вине много людей погибло, многие еще погибнут, сам он в крови и душа черна
- Даг22 июля 2022 13:27очем думают народ США Ф
- Сергей22 июля 2022 08:47В его возрасте надо планировать сначала после короновируса выжить, а потом планировать что-либо ещ?.
- Август22 июля 2022 05:25Как говорится этого Хехемона, можно остановить при одном условии. Пора России поставить Ракеты в Кубу, лучше конечно в Мексику! Может тогда глаза открылись!!!
- Юрий21 июля 2022 23:02Что-то по всему видать Си не горит желанием....