Офисы Ozon и Wildberries распродают в Кургане. Скрин

В Кургане на продажу выставили пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Курганской области бизнесмены распродают пункты выдачи интернет-заказов Ozon и Wildberries ради переезда в другой регион и нового бизнеса. Соответствующие объявления размещены на сайте Avito.
«Продам действующий пункт выдачи заказов Ozon в городе Шадринске. Работает с осени 2021 года. Все по брендбуку. Стоимость готового бизнеса составляет 100 000 рублей», — говорится в объявлении. По словам владельца имущества, ему некогда заниматься данным бизнесом. «Продается пункт выдачи заказов Wildberries, расположенный в центре Кургана. Общая площадь помещения: 56 квадратных метров. Есть три примерочные, большая складская зона, мебель. Стоимость: 400 000 рублей. Продается в связи с переездом», — указано в другом объявлении.
Еще два пункта в центре Кургана продают за один миллион рублей. «Продается два пункта выдачи заказов — Ozon и Wildberries. В стоимость входит мебель и техника. Причина продажи — средства в новый проект», — указал автор объявления. Другой офис Wildberries площадью 70 квадратных метров в Кургане выставили на продажу за 250 тысяч рублей. Также еще один пункт выдачи заказов Ozon в городе Петухово, который открылся в начале года, продают за 130 тысяч рублей.

Фото: Скрин: Avito

Фото: Скрин: Avito

Фото: Скрин: Avito
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ку05 августа 2022 22:35Продается мебель и контакты, а за помещение надо платить аренду)))
- Руслан Юрьевич З.05 августа 2022 22:32Я бы купил. Эх жаль денег нет..
- Брэйк05 августа 2022 21:52Авито не продают в Кургане?
- Улетевший05 августа 2022 21:50ВСЕ ПРОДАЕТСЯ в Курганской области. Увы, большой отток граждан трудоспособного возраста и высокая смертность населения. Выживут самые сильные, ловкие, дальновидные. Лидеры вашего ОМ. Остальные - статисты. В основном за счет ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА живущие.
- Сойка05 августа 2022 19:14Мое предложение - такие нужные просьбы наших руководителей, нужно поддерживать большинством! Для нас, молодых, каждая копейка на счету. Норм будет, если получится.