В Тюменской области 10 дней не могут найти человека. Фото

Мужчина пропал в поселке Богандинском (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Тюменской области с 29 июля не могут найти 53-летнего Юрия Рутца. Об этом URA.RU сообщили в поисковом отряде «РегионСпас». Мужчина пропал в поселке Богандинском (Тюменский район).
«Рутц Юрий Анатольевич, 1968 г. р. (53 года). Пос. Богандинский, Тюменский р-н, Тюменская обл. 29 июля 2022 года вышел из дома и не вернулся» — говорится в ориентировке.
Всех, кому что-либо известно о нахождении Юрия Анатольевича, просят позвонить инфоргу поиска Виктории 8-982-922-78-84. Либо по номеру горячей линии (звонок бесплатный) 8-800-600-59-52.

Фото: Фото: РегионСпас
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!