Актер ситкома «Реальные пацаны» Владимир Селиванов, известный зрителям по роли Вована, исполнил песню «Зацени» под аккомпанемент симфонического оркестра. Видеозапись размещена в паблике «Пермь активная», соцсети «ВКонтакте». Музыканты и актер во время исполнения были одеты в спортивные костюмы известного мирового бренда.
«У Большого театра в Москве состоялся симфонический концерт „реальных пацанов“ в спортивных костюмах. Солировал Вован», — написано в паблике. Большинство пользователей соцсети не оценили песню в исполнении Селиванова. В комментариях они подвергли критике вокальные данные актера.
Селиванов известен поклонникам под творческим псевдонимом VAVAN. Помимо упомянутого ситкома он снялся в полнометражной ленте «Реальные пацаны против зомби», «Сладкая жизнь 2», «Бедные люди», а также принял участие в различных телешоу.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер ситкома «Реальные пацаны» Владимир Селиванов, известный зрителям по роли Вована, исполнил песню «Зацени» под аккомпанемент симфонического оркестра. Видеозапись размещена в паблике «Пермь активная», соцсети «ВКонтакте». Музыканты и актер во время исполнения были одеты в спортивные костюмы известного мирового бренда. «У Большого театра в Москве состоялся симфонический концерт „реальных пацанов“ в спортивных костюмах. Солировал Вован», — написано в паблике. Большинство пользователей соцсети не оценили песню в исполнении Селиванова. В комментариях они подвергли критике вокальные данные актера. Селиванов известен поклонникам под творческим псевдонимом VAVAN. Помимо упомянутого ситкома он снялся в полнометражной ленте «Реальные пацаны против зомби», «Сладкая жизнь 2», «Бедные люди», а также принял участие в различных телешоу.