Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Культура

Instasamka заявила, что больше не будет ругаться матом

Instasamka заявила, что больше не будет ругаться матом
14 августа 2022 в 22:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Instasamka извинилась перед родителями детей, которые раньше слушали ее музыку

Instasamka извинилась перед родителями детей, которые раньше слушали ее музыку

Фото: Фото: соцсети Дарьи Зотеевой

Блогер и певица Instasamka (Дарья Зотеева, уроженка Тобольска Тюменской области) заявила, что больше не будет ругаться матом и выпускать вызывающую музыку. Об этом девушка написала в своем telegram-канале. Певица извинилась перед родителями детей, которые раньше слушали ее музыку.

«Здравствуйте, это Даша Инстасамка, я все обдумала, и я больше не буду материться и делать такую вызывающую и вульгарную музыку, извините, если все это время ваш ребенок это слушал, я реально все поняла», — написала певица в своем telegram-канале. Также девушка анонсировала выход новой песни, в которой, по ее словам, не будет мата.

Ранее URA.RU писало, что Instasamka объявила о завершении рэп-карьеры . Уроженка Тобольска намекнула, что теперь будет выпускать песни в жанре поп.

Продолжение после рекламы

Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Темы Тюмени» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • Леха
    15 августа 2022 15:18
    Ну как можно забыть язык на котором говорила всегда? :))
  • Саша
    15 августа 2022 12:53
    Зачем нам эта новость? Кто это? Видимо, очень значимый человек для Уральского региона????
  • %
    15 августа 2022 06:05
    Надеюсь ,что и остальное ,подобное Зоотеевой,поступит также.
  • Тюмень.
    15 августа 2022 04:01
    Жду
Следующий материал