Ни у кого в НАТО нет сомнений, что цели спецоперации на Украине будут достигнуты. Об этом сказал министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе Московской конференция по безопасности.
«Нам достоверно известно, что ни у кого в НАТО нет сомнений в том, что поставленные российским руководством цели спецоперации на Украине будут достигнуты», — уточнил министр в эфире телеканала «Россия 24». Также Шойгу отметил, что все усилия НАТО направлены на продление агонии киевского режима.
Ранее военный эксперт Владимир Евсеев спрогнозировал, что российские военные полностью освободят ДНР в середине сентября. Тем самым, он анонсировал приближение конца спецоперации, которую Россия проводит с 24 февраля на территории Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ни у кого в НАТО нет сомнений, что цели спецоперации на Украине будут достигнуты. Об этом сказал министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе Московской конференция по безопасности. «Нам достоверно известно, что ни у кого в НАТО нет сомнений в том, что поставленные российским руководством цели спецоперации на Украине будут достигнуты», — уточнил министр в эфире телеканала «Россия 24». Также Шойгу отметил, что все усилия НАТО направлены на продление агонии киевского режима. Ранее военный эксперт Владимир Евсеев спрогнозировал, что российские военные полностью освободят ДНР в середине сентября. Тем самым, он анонсировал приближение конца спецоперации, которую Россия проводит с 24 февраля на территории Украины.