С января 2022 года ЯНАО покинули более 10 тысяч жителей. Как сообщается в документах на сайте правительства региона, из них больше полутора тысяч переехали в страны СНГ и дальнего зарубежья.
«Общие итоги миграции за январь — май 2022 года: число прибывших — 8887 человек. Число выбывших — 10453 человек, из них в пределах России — 8654, в страны СНГ — 1786, в страны дальнего зарубежья — 13», — говорится в документах. Миграционный отток из региона составил 1566 человек.
Ранее URA.RU сообщало, что в 2020 году в ЯНАО случился миграционный прирост. В регион въехали порядка 70 тысяч иностранных граждан.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С января 2022 года ЯНАО покинули более 10 тысяч жителей. Как сообщается в документах на сайте правительства региона, из них больше полутора тысяч переехали в страны СНГ и дальнего зарубежья. «Общие итоги миграции за январь — май 2022 года: число прибывших — 8887 человек. Число выбывших — 10453 человек, из них в пределах России — 8654, в страны СНГ — 1786, в страны дальнего зарубежья — 13», — говорится в документах. Миграционный отток из региона составил 1566 человек. Ранее URA.RU сообщало, что в 2020 году в ЯНАО случился миграционный прирост. В регион въехали порядка 70 тысяч иностранных граждан.