Полицейские Сургута (ХМАО) обнаружили крупную партию нелегальной водки без маркировки — около 5,5 тысяч бутылок. Злоумышленник, который планировал сбыть алкоголь, успел поставить товар в одну из торговых точек города. Об этом сообщили в УМВД по ХМАО.
«5276 бутылок водки объемом 0,5 л. мужчина хранил в арендованном гараже, 160 бутылок изъято из припаркованного рядом автомобиля покупателя и 54 бутылки полицейскими изъято в одном из торговых павильонов по улице Майской, куда правонарушитель предоставил продукцию на реализацию. Экспертиза подтвердила, что изъятая алкогольная продукция не соответствует реквизитам ГОСТ и является спиртосодержащей жидкостью на основе этилового спирта», — говорится на сайте ведомства.
Злоумышленник купил алкоголь у неустановленных лиц, а сумма партии составила более одного миллиона рублей. Полицейские возбудили уголовное дело. Ранее URA.RU рассказывало, что в ХМАО задержали хозяйку незаконного алкомаркета на колесах. У женщины изъяли 200 литров суррогатного алкоголя. Реализовывать спиртное подозреваемая собиралась прямо из автомобиля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полицейские Сургута (ХМАО) обнаружили крупную партию нелегальной водки без маркировки — около 5,5 тысяч бутылок. Злоумышленник, который планировал сбыть алкоголь, успел поставить товар в одну из торговых точек города. Об этом сообщили в УМВД по ХМАО. «5276 бутылок водки объемом 0,5 л. мужчина хранил в арендованном гараже, 160 бутылок изъято из припаркованного рядом автомобиля покупателя и 54 бутылки полицейскими изъято в одном из торговых павильонов по улице Майской, куда правонарушитель предоставил продукцию на реализацию. Экспертиза подтвердила, что изъятая алкогольная продукция не соответствует реквизитам ГОСТ и является спиртосодержащей жидкостью на основе этилового спирта», — говорится на сайте ведомства. Злоумышленник купил алкоголь у неустановленных лиц, а сумма партии составила более одного миллиона рублей. Полицейские возбудили уголовное дело. Ранее URA.RU рассказывало, что в ХМАО задержали хозяйку незаконного алкомаркета на колесах. У женщины изъяли 200 литров суррогатного алкоголя. Реализовывать спиртное подозреваемая собиралась прямо из автомобиля.