Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Мэр из ХМАО установил вандалов, благодаря жалобе в соцсетях

Мэр из ХМАО установил вандалов, благодаря жалобе в соцсетях
30 августа 2022 в 00:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мэр Виктор Таненков обратил внимание на жалобу в соцсетях и вычислил вандалов

Мэр Виктор Таненков обратил внимание на жалобу в соцсетях и вычислил вандалов

Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU

Мэр Покачей (ХМАО) Виктор Таненков проверил записи с видеокамер и установил вандалов, сломавших бивень у фигуры мамонта. Обратить внимание на происшествие его заставил комментарий в соцсетях, о чем он сообщил в своем telegram-канале.

«Видел комментарии жителей о порче имущества на „Теплом берегу“. Просмотрели видеозаписи с камер наблюдения. Видно, как игры подростков стали причиной поломки бивня у мамонта», — написал глава города в Telegram.

Он сообщил, что подростков нашли, а на их родителей составлены протоколы об административном правонарушении. Таненков также призвал жителей беречь красоту, а родителей провести беседы со своими детьми о бережном отношении к общегородскому имуществу.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU рассказывало, что Таненкова возмутили вандалы, закрасившие памятную табличку с именем ветерана Великой Отечественной войны. Он осудил этот поступок.

Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Ханты, деньги, нефтевышки» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • Валерий
    30 августа 2022 21:59
    А что мэр рулон туалетной бумаги. Больше нет кто должен следить за порядком?
  • Петр
    30 августа 2022 15:11
    Поддерживаю.
  • Ветеран труда
    30 августа 2022 11:28
    А в советское время любой взрослый мог сделать и замечание, и физической воздействие на хулиганов - детей, сейчас же при ЮВИНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ, оказывается за физическое воздействие тебя же могут и судить. А ведь воспитание имеет положительный эффект только при использовании таких приемов как КНУТ и ПРЯНИК. Сейчас же используют только ПРЯНИК, вот вам и результаты ВАНДАЛИЗМА и без наказания они только расти.
Следующий материал