Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Тайвань впервые открыл огонь по китайскому беспилотнику

Тайвань впервые открыл огонь по китайскому беспилотнику
30 августа 2022 в 18:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Тайваньские военные открыли предупредительный огонь по беспилотнику КНР

Тайваньские военные открыли предупредительный огонь по беспилотнику КНР

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Тайвань впервые открыли предупредительный огонь в сторону китайского беспилотника. Об этом сообщает Центральное новостное агентство Тайваня.

«Тайваньские военные впервые открыли огонь (предупредительный) в сторону беспилотника китайской армии на подлете к островам Цзиньмэнь. Дрон улетел», — сообщили в агентстве.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (7)
  • Гость
    13 сентября 2022 19:38
    Китай скупил внешние долги Франции, США: так что рыпатся им не стоит перед хозяином.
  • Змея
    01 сентября 2022 07:17
    Я согласна икороновирус появился благодаря С Ш А и военная операция в Украине, благодаря С Ш Аи все конфликты и неприятности случаются из за С Ш А. Значит пора сделать вывод. И всем дружественным странам нужно объединиться., а то одна Россия отбивается, а все заняли выжидательную позицию, не понимая, что очередь дойдет и до них.
  • Баир
    01 сентября 2022 03:30
    Да
  • Финн
    01 сентября 2022 02:39
    США !!не суйся, куда тебе не следует!!!Вспомни Вьетнам, Афганистан.
  • Муртуз Муртузов
    31 августа 2022 21:12
    США главный виновник напряженности во всем мире.
Следующий материал