Самолет, летевший в Екатеринбург, подал экстренный сигнал тревоги

Борт, летевший из Москвы в Екатеринбург экстренно садится в Казани (архивное фото)
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Самолет, следовавший рейсом Москва — Екатеринбург, направился в Казань для совершения экстренной посадки. Борт подал сигнал тревоги, сообщил источник в авиационных службах.
«Пассажирский Airbus совершает экстренную посадку в Казани. Борт выполняет рейс Екатеринбург — Москва», — пишет ТАСС со ссылкой на источник.
По данным издания, причина экстренной посадки выясняется в настоящее время. Самолет подал сигнал тревоги над Марий Эл через час после вылета. Борт поменял курс на аэропорт Казани.
Ранее URA.RU писало, что борта уральской авиакомпании массово не могут улететь из-за сбоев . Самолеты принадлежат авиакомпании «Уральские авиалинии».
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!