Замначальника курганской полиции поехал на Северный Кавказ. Фото

На Северном Кавказе наградили курганских сотрудников ППС (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Замначальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Курганской области Андрей Мамаев посетил Республику Ингушетия, чтобы вручить награды сотрудникам патрульно-постовой службы (ППС), которые находятся в командировке на Северном Кавказе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Накануне Дня патрульно-постовой службы замначальника полиции УМВД России по Курганской области полковник полиции Андрей Мамаев, прибывший в Республику Ингушетия, поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником. Он отметил, что зауральские полицейские на высоком профессиональном уровне решают задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности», — говорится в сообщении. 2 сентября исполнится 99 лет со дня образования ППС полиции.
В рамках своего визита Андрей Мамаев вручил сотрудникам ППС почетные грамоты регионального УМВД, нагрудные знаки «За отличную службу в МВД», «Отличник полиции» и «Участник боевых действий». Двум сотрудникам в качестве поощрения также были присвоены специальные звания.

Курганским сотрудникам ППС вручили награды за образцовую службу на Северном Кавказе
Фото: Фото: УМВД России по Курганской области

Два сотрудника ППС были поощрены специальными званиями
Фото: Фото: УМВД России по Курганской области
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Чемодан медалей01 сентября 2022 18:46Как то еще не отобрали по дороге, чтобы не рисковать, в следующий раз АВИТО пусть высылают.