В автомобиле Mercedes на набережной Тараса Шевченко обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями. Об этом сообщает прокуратура Москвы.
«В автомобиле на наб. Тараса Шевченко обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями. Подозреваемый в совершении преступления задержан. По факту убийства мужчины 1972 г. р. возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ход расследования контролируется прокуратурой Москвы», — сообщает прокуратура в своем telegram-канале.
По данным «Baza», основная версия убийства — конфликт из-за предпринимательской деятельности. По предварительным данным, подозреваемый в убийстве уже задержан и сейчас находится на допросе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В автомобиле Mercedes на набережной Тараса Шевченко обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями. Об этом сообщает прокуратура Москвы. «В автомобиле на наб. Тараса Шевченко обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями. Подозреваемый в совершении преступления задержан. По факту убийства мужчины 1972 г. р. возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ход расследования контролируется прокуратурой Москвы», — сообщает прокуратура в своем telegram-канале. По данным «Baza», основная версия убийства — конфликт из-за предпринимательской деятельности. По предварительным данным, подозреваемый в убийстве уже задержан и сейчас находится на допросе.