Челябинке в «Красном&Белом» на голову рухнул ящик с бутылками

Женщине на голову упала упаковка с водой (фото из архива)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Жительница Челябинска получила травму голову в магазине алкосети «Красное&Белое». Как рассказала URA.RU пострадавшая, на нее упала стяжка воды, лежащая на холодильнике. От удара у женщины пошла кровь, врачи зафиксировали сотрясение мозга.
«Стоя возле холодильника с молочной продукцией, я получила удар по голове. Немного придя в себя, я почувствовала, как у меня идет кровь. Я заплакала, закричала. Администратор магазина вызвал скорую помощь, меня отвезли на КТ. По результатам осмотра у врача у меня выявили сотрясение мозга», — рассказала URA.RU женщина.
Позже выяснилось, что женщине на голову упала стяжка бутылок с водой. Сотрудник алкомаркета не убедился, что упаковка нормально стоит на холодильнике. Пару дней из магазина звонили, извинялись и спрашивали, чем могут помочь. Когда же речь зашла о возмещении убытков, связанных с приобретением лекарств, они перестали выходить на связь. Женщина написала заявление в полицию.
URA.RU связалось с пресс-службой УМВД Челябинска. Там сообщили, что обращение гражданки зарегистрировано. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.
В пресс-службе «Красного&Белого» обещали прокомментировать ситуацию позднее. На момент публикации ответа так и не последовало.

Стяжка с водой упала на женщину с холодильника
Фото: Фото: Оксана Ш.
Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость13 сентября 2022 14:50Нет чтобы урегулировать ситуацию с пострадавшей: принести извинения за сотрудника, который поставил стяжку с водой неправильно, компенсировать моральный вред, они видите ли ситуацию будут "коменировать позднее. Ау владелец Красного и Белого, где твои коменты?!
- Красно-белый12 сентября 2022 23:57Не поможет, как пить дать.
- Грустилов12 сентября 2022 23:29в их магазинах бардак и теснота, как еще раньше никого не убило
- Челябинец12 сентября 2022 23:29Вот эти "бедные" олигархи просто какие-то ущербные люди! Ну накосячил их клерки: ну так изнитесь для начала и спросите чем помочь по лечению! У них просто совести нет !!! Оксана, обратитесь сначала в суд (после лечения), а потом в трудинспекция и санэпиднадзор с заявлениями по поводу ситуации
- Антибиотик12 сентября 2022 22:30Закрыть надо все магазины эти.