Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Иностранные наблюдатели удивились большим очередям на референдуме в Запорожье

26 сентября 2022 в 10:34
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мирные жители поблагодарили иностранных наблюдателей за присутствие на референдуме

Мирные жители поблагодарили иностранных наблюдателей за присутствие на референдуме

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Иностранные наблюдатели были очень удивлены большим очередям желающих проголосовать на референдуме по вхождению в состав РФ в Запорожской области. Об этом корреспонденту URA.RU рассказала сопровождающая делегации иностранных наблюдателей.

«У наблюдателей было очень много удивления, потому что они никогда не видели такого ажиотажа и таких очередей из людей, которые наперебой хотят проголосовать. И когда они общались, простые люди всегда благодарили их за то, что они приехали показать правду, что никто их не загоняет голосовать насильно», — рассказала сопровождающая.

В Запорожской и других освобожденных в ходе спецоперации областях Украины проходят референдумы о присоединении к России. Голосование идет с 23 по 27 сентября. За ходом голосования следят 133 иностранных наблюдателя, пишет RT . По данным на 25 сентября, явка на выборах в Запорожье составила 51,55%, пишет агентство Nation News .

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (14)
  • Солдат 2
    28 сентября 2022 23:39
    Люди идут и голосуют и не важно есть очереди или нет и это здорово что после стольких лет американо-европейского беспредела наконец то Россия вступилась сначала за Сирию потом за Донбасс и дала по солям укрнацистам. И кто бы не согласный с этим как бы не вонял, это факт
  • Интересно
    27 сентября 2022 07:32
    А Харьковской области почему очередей не было? Что пошло не так?
  • Майда
    27 сентября 2022 06:32
    Что задницу дерет? Откуда бы не приехали, уже не ваше дело
  • КСП
    27 сентября 2022 06:23
    ,,Наперебой,,
  • Кайрат
    26 сентября 2022 23:42
    А че правду говорить-то? И где ты ее вообще в последний раз встречал?
Следующий материал