В Западном военном округе сменили командующего

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Генеральная репетиция парада. Челябинск., генерал, командующий парадом
Командующим ЗВО стал Роман Бердников, сообщает СМИ Фото:

Генерал-майор Роман Бердников возглавил командование Западного военного округа (ЗВО) ВС РФ вместо генерал-полковника Александра Журавлева. Об этом сообщил знакомый с кадровыми перестановками источник СМИ.

«Вместо генерал-полковника Александра Журавлева назначен генерал-майор Роман Бердников», — пишет РБК. Агентство сослалось на информацию своего источника и данные ЕГРЮЛ на 2 октября.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генерал-майор Роман Бердников возглавил командование Западного военного округа (ЗВО) ВС РФ вместо генерал-полковника Александра Журавлева. Об этом сообщил знакомый с кадровыми перестановками источник СМИ. «Вместо генерал-полковника Александра Журавлева назначен генерал-майор Роман Бердников», — пишет РБК. Агентство сослалось на информацию своего источника и данные ЕГРЮЛ на 2 октября.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 44
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Дорогое отступление.
77
10
В отставку, но с пенсией и прочими *радостями* жизни.
Неверно
26
5
Не в отставке как раз дело
ДЕД
171
16
Всех проштрафившихся в штрафбат и на передовую. Этого генерала послать под Артемовск командовать батальоном штрафников. Пусть в бою докажет свои способности, а не списывать его на заслуженный отдых с большими привелегиями. Не очень то он и устал. Пусть еще послужит Родине и не он один.
...
25
21
Может не права , но молдованам думать надо об оплате за газ
Шарапов
87
12
Пусть позор смоет кровью на передовой
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...