Украина собирается забрать новые российские регионы и отомстить России. Об этом заявил руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак.
«Лучшее лекарство — ВСУ, высокоточное оружие, офензива (тактика наступления Украинской Галицкой Армии в районе города Чорткова в ходе войны с Польшей, прим. ред.)», — написал Ермак в своем telegram-канале. Он заявил, что Украина не признает документы о вхождении территорий в состав РФ и «заберет свое».
Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о принятии в состав России Херсонской и Запорожской областей, а также регионов Донбасса, передает сайт MK.RU. Это стало итогом референдумов на освобожденных территориях, на которых большинство избирателей проголосовали за присоединение к РФ. В ответ президент Украины Владимир Зеленский выпустил указ о непризнании документов о новых регионах РФ.
Российские военные взяли под контроль в ходе спецоперации на Украине большую часть Запорожья и ДНР, а также ЛНР и Херсонскую область. Спецоперация проходит с 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин объявлял целями помощь Донбассу, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украина собирается забрать новые российские регионы и отомстить России. Об этом заявил руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак. «Лучшее лекарство — ВСУ, высокоточное оружие, офензива (тактика наступления Украинской Галицкой Армии в районе города Чорткова в ходе войны с Польшей, прим. ред.)», — написал Ермак в своем telegram-канале. Он заявил, что Украина не признает документы о вхождении территорий в состав РФ и «заберет свое». Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о принятии в состав России Херсонской и Запорожской областей, а также регионов Донбасса, передает сайт MK.RU. Это стало итогом референдумов на освобожденных территориях, на которых большинство избирателей проголосовали за присоединение к РФ. В ответ президент Украины Владимир Зеленский выпустил указ о непризнании документов о новых регионах РФ. Российские военные взяли под контроль в ходе спецоперации на Украине большую часть Запорожья и ДНР, а также ЛНР и Херсонскую область. Спецоперация проходит с 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин объявлял целями помощь Донбассу, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.