В Тюмени произошло ДТП с двумя грузовиками и легковушкой. Фото

ДТП произошло из-за нарушения очередности проезда на перекрестке (архивное фото)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Тюмени произошло ДТП на перекрестке улиц Магистральной и Избышева. В результате аварии фуры, газели и автомобиля Changan пострадал один из пассажиров. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.
«На улице Избышева около дома 1 столкнулись Газель, Changan и грузовик. Пострадала пассажир легкового транспорта, она получила ушиб спины и таза», — сообщили корреспонденту в ведомстве. Причиной столкновения назвали нарушение очередности проезда на перекрестке. Также в соцсетях поделились фото с последствиями аварии.
Ранее URA.RU сообщало, что в Тюмени пьяная мать попала в ДТП. Вместе с ней ехали двое сыновей, которые получили травмы в результате инцидента. Женщина поехала на арендованном автомобиле.

Фото: Фото: группа «ЧС Тюмень Отзовик» в соцсети «ВКонтакте»
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- какова ситуация10 октября 2022 13:56с пострадавшими и гибелью от электросамокатов? недавно была сбита женщина ( район Менделеева) и по сведениям через время ушла из жизни. на чьей совести ее гибель? граждане должны сами себя защищать от этого беспредела? тротуары узкие, там пройти-то некомфортно, а еще самокатчики. озвучьте статистику или тюменская власть не заморачивается этой проблемой?
- Лекарства, медпомощь и Запчасти - роскошь10 октября 2022 01:37Очень Жаль пассажира и жалко транспотрт, - такой большой убыток, люди работают, кое как концы с концами сводят, а тут бац и пиши - пропало.., пойди еще заработай и отремонтируй.... Кто нарушил то? Всех водятлов в стойло