
Трасс уже назвали самым недолговечным премьер-министром в истории Великобритании
Премьер Великобритании Лиз Трасс подала в отставку всего после 44 дней пребывания в должности. Об этом пишет The Gardian.
«Заявление, сделанное Трасс на Даунинг-стрит, вызвано почти полным исчезновением ее политического авторитета, в результате которого она обрушила рынки, потеряла двух ключевых министров и потеряла доверие почти всех своих депутатов», — пишет британское издание. Трасс уже назвали самым недолговечным премьер-министром в истории Великобритании.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!