Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила полетную программу из Перми в Минск. Об этом сообщается в telegram-канале аэропорта Перми «Большое Савино».
«Авиакомпания „Уральские авиалинии“ отменила полетную программу Минск — Пермь — Минск и приостановила продажу авиабилетов», — говорится в telegram-канале. Первый рейс должен был состояться 26 октября. Полеты планировали выполнять два раза в неделю.
Дополнительную информацию о причинах отмены и о возврате билетов в аэропорту просят уточнять у перевозчика. Рейсы из столицы Прикамья в Республику Беларусь летом анонсировал губернатор края Дмитрий Махонин. Позже полетная программа была занесена в перечень субсидируемых.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила полетную программу из Перми в Минск. Об этом сообщается в telegram-канале аэропорта Перми «Большое Савино». «Авиакомпания „Уральские авиалинии“ отменила полетную программу Минск — Пермь — Минск и приостановила продажу авиабилетов», — говорится в telegram-канале. Первый рейс должен был состояться 26 октября. Полеты планировали выполнять два раза в неделю. Дополнительную информацию о причинах отмены и о возврате билетов в аэропорту просят уточнять у перевозчика. Рейсы из столицы Прикамья в Республику Беларусь летом анонсировал губернатор края Дмитрий Махонин. Позже полетная программа была занесена в перечень субсидируемых.