Российский предприниматель и основатель банка Олег Тиньков решил отобрать бренд «Тинькофф» у российского банка. Об этом он заявил на своей странице в Instagram (заблокирован в РФ).
«Я начинаю процесс отзыва своего бренда „Тинькофф“ из банка», — написал предприниматель. По его мнению, новое руководство банка плохо справляется с управлением.
Ранее Тиньков попрощался с Россией и заявил, что забирает из страны свои бренды Tinkoff и La Datcha. В ответ на это в пресс-службе организации заявили, что банку «Тинькофф» принадлежат все юридические права на бренд.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский предприниматель и основатель банка Олег Тиньков решил отобрать бренд «Тинькофф» у российского банка. Об этом он заявил на своей странице в Instagram (заблокирован в РФ). «Я начинаю процесс отзыва своего бренда „Тинькофф“ из банка», — написал предприниматель. По его мнению, новое руководство банка плохо справляется с управлением. Ранее Тиньков попрощался с Россией и заявил, что забирает из страны свои бренды Tinkoff и La Datcha. В ответ на это в пресс-службе организации заявили, что банку «Тинькофф» принадлежат все юридические права на бренд.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 15
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Николай Д
19
10
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Отобрать и в штаны засунуть. Кому они нужны за рубежом? Там свой рынок банков.
Евгений
28
13
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
На месте банка, лучше бы они сами отказались от связи с фамилией этого предателя
Елена
23
10
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Сколько же у людей нездоровых амбиций! В его ли положении такими мирскими пустяками заниматься? Наслаждался бы жизнью, каждым ее моментом, ведь отпущено ему времени совсем немного... но нет, тщесливие не отпускает его даже сейчас. Как же это все мелко и смешно. Исчезнет он, и через неделю никто о нем даже не в помнит! Стоит ли тратить это драгоценные минуты жизни? А там, наверху, им совершенно наплевать, был ты банкиром, президентом, шахтером или бездомным. Отвечать будут все за дела свои и июпомыслы. В этом и есть, наверное, эта высшая, божественная справедливость
Иван
11
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
В Британии был филиал Тинькова правда убыточный он всегда был. И дело не в бренде, а в том как он привык вести дела. В ЕС это не работает. Именно по этому всю прибыль ему приносила именно Россия. Даже если он отсудит права на бренд за рубежом это ему ничего не даст.
Россиянин
7
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
А на западе своих банков мало да и проблем у запада без Тинькофф хватает? Ну и пусть забирает, кредитов не возвратных получит много.