Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Депутат Госдумы согласился исполнить мечту Зеленского увидеть море в Крыму

Депутат Госдумы Белик: Зеленский увидит крымское море лишь на картинках в тюрьме
02 ноября 2022 в 22:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Зеленский заявлял о своем желании увидеть крымское море

Зеленский заявлял о своем желании увидеть крымское море

Фото: Фото: Дмитрий Николаев © URA.RU

Мечта президента Украины Владимира Зеленского о том, чтобы увидеть крымское море сбудется, когда он «увидит его на картинках в тюрьме». С таким мнением выступил депутат Госдумы от Крыма Дмитрий Белик.

«Море и другие живописные места Зеленский, методично уводящий Украину в пропасть, сможет скоро увидеть лишь на картинках в журналах, присланных ему в качестве передачек западными покровителями. Потому что ему предстоит ответить перед законом за то, что он делает», — сказал Белик в разговоре с корреспондентом URA.RU.

Ранее Зеленский в интервью Ceska televize заявил, что после своей победы в конфликте с Россией первым делом поедет в Крым, чтобы посмотреть на море, передает RT . Он также отметил, что не поедет туда зимой, так как зимой там «нечего делать».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • К
    03 ноября 2022 15:47
    Не говори гоп,пока не перепрыгнешь.
  • Владимир
    03 ноября 2022 15:33
    Фантазер все его называли ...
  • Кити
    03 ноября 2022 12:42
    Люди ночи не спят из за зели ,а ему видите ли море крымское увидеть хочется , а о людях он не хочется позаботится ,дааа не царское это дело главное на море посмотреть ,трибунал по тебе плачет ,
  • Евгений
    03 ноября 2022 05:27
    Ну уж ладно. В кандалах его и в Крым на море можно свозить. Последний раз в жизни ведь посмотрит
  • Ольга
    03 ноября 2022 04:59
    Это первое условие для Зе - трибунал. А потом и поговорим
Следующий материал