В США раскритиковали Байдена за его «пугающее» селфи с двумя маленькими девочками

Фото Байдена с девочками возмутило американцев
Фото: Фото: Bundesregierung\Kugler
Президента США Джо Байдена раскритиковали за случайное селфи с двумя девочками во время его рабочего визита на остров Нантакет. По мнению журналистики местного издания Nantucket Current Минди Робинсон, на кадре американский лидер выглядит «пугающе».
В статье объясняется, что когда две маленькие девочки были в магазине, 80-летний Байден подошел к витрине и застыл в ожидании совместного снимка. «Как в фильме ужасов. Кто-нибудь спасите детей!» — написала в комментариях к публикации Робинсон. Некоторые пользователи интернета отметили, будь на месте президента США другой мужчина, многие пришли бы в ужас от ситуации.
Ранее американский президент Джо Байден дважды запнулся во время своей речи в Белом доме. Он объявлял человека на должность в администрации. Также Байден, выступая перед представителями государств Юго-Восточной Азии, назвал вице-президента Камалу Харрис президентом США . В конце ноября пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в ходе регулярного брифинга заверил, что Байден пройдет ежегодное медицинское обследование в течение месяца.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Наблюдатель03 декабря 2022 13:46Мало ли каких Байден встречал, встретил и еще встретит девочек на своем царственном пути, человек вежливый
- Наблюдатель03 декабря 2022 13:38Напуганных или счастливых девочек на фото не видно, кто здесь испытал какие чувства сделать выводы невозможно, Байден протягивает руку на встречу кому-то, видимому только ему, возможно у него уже открылся "третий глаз "
- Славик29 ноября 2022 12:59Ну, это уже преувеличивать, выглядит мило
- Соль.28 ноября 2022 20:06Почему у них народ напуган до такой степени.что в каждом кадре видят ужас.этот дикий запад.в народе еще сидит до сих пор.
- Арби28 ноября 2022 17:32Байден - Бабайка